Ссылки для упрощенного доступа

Фонд Кадырова подарил чеченскому бойцу ММА Mercedes


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Фонд имени Ахмата Кадырова наградил автомобилем Mercedes бойца грозненского клуба "Ахмат" Альберта Дураева за победу в дебютном поединке в UFC.

Об этом вчера сообщил клуб Ахмат, опубликовавший в Инстаграме фото спортсмена на фоне автомобиля.

Победу над кемеровским бойцом Романом Копыловым Дураев одержал 30 октября на турнире UFC в Абу-Даби.

– Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров или Фонд имени Ахмата Кадырова дарили автомобили Mercedes бойцу ММА Хамзату Чимаеву, блогеру из Дагестана Хасбулле Магомедову, троим бойцам клуба "Ахмат", суперфиналисту шоу "Голос" Амирхану Умаеву и двум силовикам, получивших краповые береты.
  • Родителям мальчиков, рожденных 18 октября этого года, Фонд имени Ахмата Кадырова выдал по сто тысяч рублей. Акцию приурочили ко дню рождения пророка Мухаммеда.
  • Фонд им. Ахмата Кадырова находится в санкционном списке Минфина США на основании "Глобального акта Магнитского" (его Вашингтон использует для преследования лиц, заподозренных в нарушении прав человека). Организацию не раз обвиняли в том, что пожертвования в фонд заставляют перечислять в "добровольно-принудительном" порядке, однако глава республики Рамзан Кадыров все эти обвинения отрицал.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG