Ссылки для упрощенного доступа

Очередные извинения из Чечни


Женщина рассказывает на видео, что кадыровцы хотят убить девушку
Женщина рассказывает на видео, что кадыровцы хотят убить девушку

Несколько кадыровцев заявились на днях в дом семьи Тазуркаевых с требованием выдать одну из дочерей для расправы. Особую драматичность ситуации придает то, что среди пришедших двое являются дядями девушки. Речь идет об Адаме и Якубе Тазуркаевых. В медийном пространстве эта фамилия появилась не вчера. "Кавказ.Реалии" рассказывает о пути братьев.

Семья Тазуркаевых позже извинилась за то, что сообщила журналистам об этой ситуации. А что вы думаете по поводу этой истории?

В Дагестане родители учащихся "Республиканского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей" требуют отставки директора учебного заведения Дибира Валиева. В ход пошли влиятельные родственники противоборствующих сторон.

С наводнения в Дербенте, в котором пострадало больше тысячи человек, прошло пять лет. Пострадавшие заявляют, что по-прежнему не могут получить компенсации в полном объеме.

Error rendering VK.

Задержанные в субботу, 14 октября, участники махачкалинской ячейки экстремистской организации "Исламское государство" хотели устроить взрывы на концерте певца Филиппа Киркорова в Махачкале 6 июля этого года.

В пропускном пункте Верхний Ларс задержли молодую женщину в хиджабе, подозреваемую в вербовке потенциальных террористов, сообщили "Кавказ.Реалии" в пограничном управлении ФСБ по республике Северная Осетия.

Словосочетание "ставропольское вино" звучит также необычно для слуха, как тбилисский иглу или анадырская пальма. Тем не менее, в крае пытаются делать вино, и иногда у производителей получается. В редких случаях – даже из собственного винограда.

Также не пропустите нашу фотогалереюо горских евреях.

XS
SM
MD
LG