Ссылки для упрощенного доступа

Вирусные рекорды


Северный Кавказ за минувшие выходные

Число заразившихся коронавирусом на Северном Кавказе растет. В воскресенье, например, в регионе был зарегистрирован 271 новый случай.

В целом по России в воскресенье сообщалось, что за минувшие сутки было зафиксировано 6060 новых случаев заражения коронавирусом. Это новый суточный рекорд.

Всенощное пасхальное богослужение провели в Сухумском кафедральном соборе, несмотря на чрезвычайное положение, карантин и призывы властей встретить религиозный праздник дома.

Друзья бывшего оперного певца и блогера Вадима Чельдиева, отрицающего COVID-19 и призывающего жителей Осетии выйти на народный сход против правительства, сообщили о его задержании.

Владикавказская и Аланская епархия в преддверии Пасхи не стала закрывать храмы после постановления главы управления Роспотребнадзора по Северной Осетии. Двумя днями ранее главный санитарный врач Алан Тибилов распорядился до 30 апреля ограничить посещение православных церквей, чтобы исключить риски распространения коронавируса.

Житель Гудермесского района извинился в эфире ЧГТРК "Грозный" за то, что жена его брата собирала через соцсети деньги на лечение дочери.

Кассационный суд в Пятигорске подтвердил факт проживания семей Агаева и Сидикбеговой в дагестанском посёлке Временный на момент проведения там спецоперации в 2014 году. Теперь они могут претендовать на компенсацию за порчу имущества.

XS
SM
MD
LG