Ссылки для упрощенного доступа

Террористы и коронавирус


За прошедшие сутки в Чечне зарегистрированы два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. На сегодня число заболевших в республике составило 36 человек, 12 случаев подтверждены специализированными лабораториями.

В Ингушетии подтвердился коронавирус у местного жителя. Заболевание у пациента протекает в легкой форме, сообщают власти региона.

Видеоновости Северного Кавказа 3 апреля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:02:00 0:00

В Краснодарском крае за последние сутки подтвердились 17 случаев коронавирусной инфекции. Всего на Кубани на 3 апреля зафиксированы 39 случаев.

В Калмыкии зафиксированы пять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, а общее количество больных составило семь человек. Их самочувствие пока не вызывает опасения у медиков, состояние больных удовлетворительное.

По последним данным республиканского Минздрава, на 3 апреля, в Дагестане нет ни одного подтвержденного случая заражения коронавирусом. Но при этом у шестерых местных жителей первичный тест на коронавирус оказался положительным.

В Северной Осетии предварительный анализ на коронавирус у врача Республиканской клинической больницы оказался положительным.

Жители Владикавказа - о режиме полной самоизоляции, который был введен в республике с 1 апреля.

"Нельзя гарантировать, что не заразишь других"
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:02:23 0:00

В Северной Осетии водителям транзитного транспорта запретили останавливаться на дорогах. Это связано с борьбой с распространением коронавируса.

Глава Чечни Рамзан Кадыров объявил о введении комендантского часа в ночное время. Принято решение запретить с 20:00 до 8:00 движение транспорта и пешеходов во всех населённых пунктах региона. Мера вступает в силу 3 апреля.

В Ингушетии сегодня подтвердился коронавирус у местного жителя, заболевание у пациента протекает в легкой форме. Это первый случай заражения в республике. Готовы ли здесь власти к COVID-19?

В Дагестане 1 апреля на въезде/выезде из городов республики установили полицейские посты, из-за чего образовались километровые очереди из машин. Теперь людей запускают лишь по наличию прописки.

В одной из многоэтажек Нефтекумска сотрудники ФСБ обезвредили двоих мужчин, подозреваемых в терроризме. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Урус-Мартановский городской суд признал виновными двух женщин, проходивших по делу о продаже ребенка. 51-летняя местная жительница и 50-летняя уроженка Ингушетии приговорены к 4 годам колонии.

В интернете набирает обороты петиция с требованием остановить "незаконное строительство коммерческих объектов" в Махачкале на территории будущей парковой зоны, получившей в народе название "Сквер шахидов". Активисты, которые инициируют благоустройство территории, называют эти обвинения некорректными и заявляют, что за ними стоят определенные недоброжелатели. "Кавказ.Реалии" попытался разобраться в ситуации.

XS
SM
MD
LG