Ссылки для упрощенного доступа

В дагестанском селе муж подозревается в убийстве 21-летней супруги


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В больнице села Доргели Карабудахкентского района Дагестана умерла 21-летняя девушка, поступившая туда с множественными ножевыми ранениями. В ее убийстве подозревается 21-летний супруг.

Мера пресечения подозреваемому еще не избрана, сообщает дагестанское управление Следственного комитета. Также ведомство не указывает причины семейного конфликта и другие подробности.

  • В октябре Верховный суд Дагестана отменил обвинительный приговор и освободил от наказания пенсионера МВД Тагира Велагаева по делу об убийстве бывшей супруги. Ранее он сумел доказать, что убил ее в состоянии аффекта.
  • Ранее срок в два года ограничения свободы получил Магомедбашир Могушков из Ингушетии - из-за "слитого" полицейским в сеть видео он зарезал сестру Елизавету Евлоеву.
  • В июле житель Ингушетии Курейш Тимурзиев нанес семь ножевых ранений Нате Матиевой, которая находилась в процессе развода с ним. Матиева была госпитализирована и выжила, против Тимурзиева возбуждено дело о покушении на убийство, он арестован.
  • В 2019 году житель Северной Осетии Вадим Техов нанес множественные ножевые ранения своей бывшей 22-летней жене Регине Гагиевой. Спустя неделю она умерла, не приходя в сознание. Техова приговорили к 16 годам лишения свободы, однако этой осенью его задержали в Украине - при нем нашли пакет с наркотиками.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG