Ссылки для упрощенного доступа

В Дагестане передано в суд дело подозреваемого в обороте наркотиков депутата


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Дагестанское управление Следкома завершило расследование уголовного дела в отношении депутата села Гуниб, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.

По версии следствия, 27 июля 2021 года машину депутата остановили на участке автодороги Чох-Коммуна-Гуниб. При личном досмотре в кармане его брюк нашли "наркотикосодержащее растение конопля рода "Каннабис" в значительном размере".

Сейчас дело передано в суд.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Первомайский районный суд Ростова назначил дату рассмотрения уголовного дела в отношении оперуполномоченного по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Амила Зейналова. Его обвинили в хранении крупной партии наркотиков и мошенничестве в крупном размере.
  • Ранее в Ставропольском крае бывший сотрудник отдела полиции по Минераловодскому округу Дмитрий Янаков получил десять лет колонии строгого режима за торговлю наркотической "солью". После того, как на него открыли уголовное дело, он попытался скрыться от следствия.
  • Во Владикавказе на продаже наркотиков попался оперативник уголовного розыска. По версии следствия, полицейский приобрел синтетическое наркотическое средство массой 0,24 грамма метадона и в тот же день перепродал его местному жителю.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG