Ссылки для упрощенного доступа

Еще один российский подросток публично извинился перед Кадыровым


Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

Чеченские инстаграм-паблики выложили очередное видео с извинениями перед главой республики Рамзаном Кадыровым. На этот раз их принес молодой человек по имени Максим Глазунов. Сколько ему лет и откуда он, не сообщается. В описании к записи с его участием авторы публикации оскорбляют его.

"Что же ты Глазунов Максим не подумал, прежде чем позволять себе оскорбительные высказывания в адрес человека, за которого горой станут миллионы чеченцев?" – указано в описании к видео.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Сам подросток на записи рассказывает, что 12 июня он опубликовал "очень оскорбительный, пошлый, похабный ролик", за который ему очень стыдно.

"Я хочу принести свои искренние извинения вам, Рамзан Ахматович, и всем, кого оскорбил этот видеоролик. Я очень искренне прошу у вас прощения и готов вам пообещать, что такого никогда больше не повторится", – говорит Глазунов.

  • Как сообщалось, в чеченских диаспорах за пределами республики есть люди, ответственные за пресечение высказываний россиян в адрес руководства Чечни, лично против ее главы Рамзана Кадырова и членов его семьи.
  • В мае пермский подросток принес извинения Рамзану Кадырову за видео, в котором он называет его "шайтаном". Попросил прощения и блогер из тульской области, который не только назвал чиновника шайтаном, но и предрек ему насильственную смерть.
  • Флешмоб с высказываниями в адрес Кадырова начался после болезненной реакции последнего на фразу дагестанского подростка из подмосковного Чехова, назвавшего главу Чечни "шайтаном" во время прямого эфира в инстаграме. Его родственники публично покаялись за проступок мальчика.
  • 11 июня извинения Кадырову принес подросток из Кабардино-Балкарии. "Несколько дней назад я снял видео, где сказал неприемлемые слова в отношении Рамзана Кадырова. Я не должен был вести себя так по отношению к человеку старше меня возрастом. Я понял свою неправоту и прошу прощения", – говорит юноша на видео, появившемся в соцсетях.

XS
SM
MD
LG