Ссылки для упрощенного доступа

Подросток из Перми извинился перед Кадыровым за то, что назвал его "шайтаном"


Рамзан Кадыров. Архивное фото
Рамзан Кадыров. Архивное фото

Пермский подросток принес извинения Рамзану Кадырову за видео, в котором он называет его "шайтаном". Видео с извинениями опубликовали чеченские инстаграм-каналы.

Накануне в своем аккаунте в тик-токе подросток выложил ролик в поддержку своего ровесника, уроженца Дагестана из Подмосковья, семью которого заставили извиняться на этой неделе.

"Всем шалом, товарищи! Недавно я увидел новость, что чувак обозвал Кадырова шайтаном, кем Кадыров и является, кстати, в инстаграме. Потом вся его семья извинялась. Я считаю, что это неправильно. Рамзана Кадырова нужно уволить с должности главы Чеченской республики за вот такое вот поведение в отношении граждан. Особенно граждан другой республики, дагестанцев. И официально заявляю, что Рамзан Кадыров – шайтан", - говорилось в видео.

Свой пост подросток в скором времени удалил, однако тот успел распространиться по сети. В новом видео тиктокер называет "шайтаном" уже себя.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

"Дорогие друзья, два дня назад я для привлечения подписчиков позволил себе оскорбления в адрес главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Я сразу пожалел о своем поступке, но видео, к сожалению, уже распространилось. Я хочу принести свои искренние извинения Рамзану Кадырову. Он настоящий мужчина и лидер своего народа. Я очень сожалею о своем поведении. Я есть самый настоящий шайтан. Простите меня, пожалуйста, Рамзан Ахматович", - сказал подросток.

  • На днях Кадыров пообещал найти и "уничтожить" того, кто накануне оставил оскорбительный комментарий под его постом в одной из соцсетей: "Я очень много шайтанов уничтожал и тебя тоже уничтожу". При этом он отметил, что оставивший этот пост будет "писать завещание".
  • Прошлым летом заммуфтия Дагестана Абдулла Салимов не осудил практику публичных видеоизвинений. Вместо этого он призвал быть осторожнее в соцсетях, чтобы не извиняться.

XS
SM
MD
LG