Ссылки для упрощенного доступа

На Ставрополье против замначальника следственного отдела возбуждено дело о взятке


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело против замначальника следственного отдела в Кисловодске по имени Армен Цатурян, он подозревается в попытке особо крупного мошенничества.

Помимо Цатуряна, подозреваемыми по этому делу проходят местные жители Янис Попов и Михаил Агафонов, сообщает пресс-служба краевого следственного управления.

По версии следствия, Цатурян, Попов и Агафонов ввели в заблуждение фигуранта уголовного дела. Хотя дело подлежало прекращению, соучастники сообщили ему о продолжении следствия. В обмен на 3,4 млн рублей они предложили ему содействие в прекращении уголовного преследования.

Поймали подозреваемых в Пятигорске в момент получения денег: сотрудников правоохранительных органов накануне уведомили о передаче суммы.

  • В январе в Дагестане полицейского задержали по подозрению в убийстве и превышении должностных полномочий.
  • В декабре в Карачаево-Черкесии трем полицейским предъявили обвинение в избиении 26-летнего местного жителя, а также в незаконном проникновении в его жилище.
  • В ноябре в Дагестане были арестованы трое полицейских по подозрению в том, что вымогали у местного жителя деньги в обмен на избежание наказания за подброшенные ими же наркотики.

XS
SM
MD
LG