Ссылки для упрощенного доступа

Новые заражения и волнения жителей


О главных событиях на Северном Кавказе 6 апреля

Глава Чечни Рамзан Кадыров в прямом эфире на своей странице в инстаграме оправдал действия сотрудников полиции, избивших молодого человека в городе Аргун.

3 апреля рейсом Москва-Грозный в Чечню прилетели 114 человек, среди которых была девушка, зараженная коронавирусной инфекцией. Об этом сообщил спикер чеченского парламента Магомед Даудов в прямом эфире в Instagram.

Видеоновости Северного Кавказа 6 апреля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:48 0:00

В Карачаево-Черкесии зафиксировали три первых случая заражения коронавирусом, сообщил глава республики Рашид Темрезов.

За последние сутки в Краснодарском крае подтвердилось еще 11 случаев заболевания COVID-19. По сообщению местного оперативного штаба, заболевшие живут в Новороссийске, Краснодаре, Сочи и Геленджике.

В Адыгее коронавирус же коронавирус подтвердился у 6 человек, общее количество больных составило 13 человек, сообщает Роспотребнадзор.

Девять новых случаев заражения коронавирусом на Ставрополье подтвердились. Об этом сообщил глава края Владимир Владимиров.

Жители Ставрополя рассказали о том, как изменился их быт с введением режима самоизоляции.

"В магазин ходим по очереди". Как живет Ставрополь в самоизоляции
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:01:29 0:00

В Северной Осетии зафиксированы три новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией.

Количество больных коронавирусом в Дагестане выросло до 30 человек. Четверо больных выздоровели и выписаны из больницы.

В североосетинской Дигоре прошел несанкционированная акция протеста против режима всеобщей самоизоляции. На "народный сход" пришли около сотни человек.

Сколько россиянам придется сидеть дома из-за карантина - пока никто не может сказать. Корреспондент "Кавказ.Реалии" поинтересовалась у психолога из Дагестана Элины Славинской, как пережить эти дни, не испортив отношений с близкими и сохранив свое психическое здоровье. Спойлер – улыбайтесь.

XS
SM
MD
LG