Ссылки для упрощенного доступа

В ростовском Миллерово техникумы переведены на дистанционное обучение


Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

Администрация Миллеровского района Ростовской области сообщила о переводе техникумов, школ и детсадов на дистанционное обучение. Власти района заявили об этом на фоне сообщений в СМИ об обстреле военного аэродрома в Миллерово.

"С сегодняшнего дня еще ряд учебных заведений Миллеровского района переводятся на дистанционный процесс обучения. Это семь школ", - пишут на сайте районной администрации, далее публикуя список школ, детсадов и техникумов.

Из техникумов на дистант переведены Донецкий сельскохозяйственный техникум и в Миллеровский казачий кадетский профессиональный техникум. В сообщении говорится, что занятия будут проходить в "дистанционном формате до особого распоряжения".

Кавказ.Реалии ранее сообщал о закрытии более 60 школ и детсадов на приграничных территориях Ростовской области, при этом в Миллеровском районе было закрыто всего два таких учреждения.

  • В ночь на 24 февраля Россия начала полномасштабное военное вторжение на территорию Украины. К утру 24 февраля ракетные и авиаудары нанесены по объектам на всей территории Украины — от Донецкой области на востоке до Ивано-Франковской на западе. Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович сообщил, что с начала российской атаки погибли более 40 человек и [есть] несколько десятков раненых.
  • Росавиация объявила о закрытии аэропортов юга России до утра 2 марта в связи с осложнением обстановки вокруг Украины. Приостановлена работа аэропортов Ростова, Краснодара, Анапы, Геленджика, Элисты, Ставрополя, Белгорода, Брянска, Орла, Курска, Воронежа, Волгограда и Симферополя ( в аннексированном Россией Крыму).
  • Кавказ.Реалии ведет подробную хронику российского вторжения в Украину.
XS
SM
MD
LG