Ссылки для упрощенного доступа

В Краснодаре убийство местного жителя попало на видео


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Полиция в Краснодаре задержала Шарафудина К., которого подозревают в убийстве знакомого на почве ревности. Видео расправы в районе городского Интернационального бульвара опубликовали местные паблики.

На кадрах мужчина после словесной перепалки несколько раз наносит удары оппоненту, а после чего уезжает с места преступления. Очевидцы утверждают, что у машины "дагестанские" номера.

По данным издания 93.RU, 49-летнего Руслана Е. доставили в городскую больницу № 1. У него зафиксировали множественные ранения лица и тела, от полученных травм он скончался около 15:30.

  • В октябре 2021 года в отношении директора школы в Дагестане, где один ученик зарезал другого в ходе ссоры, возбуждено уголовное дело по статье "Халатность". Под следствием также оказался заместитель директора, отвечавший в школе за учебную работу. Уголовное дело по статье УК РФ "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей" возбуждено в отношении руководства частного предприятия, предоставляющего школе охранные услуги.
  • В североосетинском Алагире в ночь на 8 марта нашли два тела. По предварительным данным, местный житель 35-40 лет отвёз детей к родственникам, вернулся домой и застрелил жену. Он сам сообщил о случившемся в полицию, а затем покончил с собой.
  • Во Владикавказе Промышленный райсуд приговорил к 16 годам колонии бывшего полицейского Вадима Техова, который в 2019 году на почве ревности зарезал бывшую супругу Регину Гагиеву.
  • 11 марта в республике начнется судебный процесс по обвинению в отношении экс-прокурора Игоря Чельдиева. Он подозревается в жестоком убийстве на почве ревности своей сожительницы Ирины Боженко. Сам Чельдиев в ходе следствия заявил, что не планировал ее убивать.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG