Ссылки для упрощенного доступа

В Кабардино-Балкарии убили начальника охраны и директора психдиспансера 


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Кабардино-Балкарии разыскивают подозреваемого в убийстве директора и начальника охраны республиканского психоневрологического диспансера в Нальчике – их застрелили в служебном кабинете учреждения.

По данным пресс-службы следственного комитета, сегодня около 11:00 неизвестный человек в маске вошел в кабинет директора и выстрелил в них из ружья – от полученных ранений они скончались на месте. Киллер скрылся с места преступления, следователи возбудили дело по статье "Убийство".

По данным MashGor, речь идет о директоре учреждения Мурате Билалове и начальнике охраны Борисе Хурзокове. При этом телеграм-канал ВЧК-ОГПУ опубликовал видеозапись с камеры наблюдения – по утверждению авторов, запечатленный на ней человек в маске и полицейской форме и есть нападавший. Стрелявшего попытался остановить один из находящихся в здании людей, но ему удалось скрыться. Как сообщает Baza, подозреваемого зовут Альберт Мамбетов, ему 43 года.

  • В Дагестане возбудили уголовное дело из-за убийства полицейского в Карабудахкентском районе. Тело сотрудника полиции из Каспийска было найдено в поле у озера Большое Турали, в трех километрах от аэропорта "Уйташ". Сообщается, что полицейский находился в обугленной машине "ВАЗ-2107".
  • Следственный комитет по Дагестану возбудил в отношении полицейского уголовное дело по статьям "Убийство" и "Превышение должностных полномочий с применением оружия и причинением тяжких последствий". Ранее он застрелил 19-летнего водителя.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG