Ссылки для упрощенного доступа

Турист из Краснодара извинился за оральный секс в Дагестане


Дагестан, иллюстративное фото
Дагестан, иллюстративное фото

Турист из Краснодара записал видео с извинениями за оральный секс в горах Дагестана. Он заявил, что впервые был в республике, поэтому не знал, что там можно делать, а что нельзя.

Перед этим в дагестанских пабликах было опубликовано видео с участием пары, которая занимается оральным сексом у машины на фоне гор. Их на телефон снимает неизвестный, он подходит к туристам с вопросом: "Вы охренели тут что ли?"

Что предшествовало записи извинений от туриста, неизвестно. О давлении или угрозах на видео он не говорит.

  • В конце мая уроженец чеченского Гудермеса извинился за умышленное повреждение на горе Машук в Пятигорске символа войны России против Украины в виде буквы Z.
  • Осенью 2021 года власти одного из районов Ингушетии опубликовали памятку с рекомендациями, как себя вести в регионе туристам. В ней сказано, что приезжим следует уважать местные обычаи и традиции, "чтобы избежать неловких ситуаций". Перед этим аналогичные памятки с рекомендациями для туристов были выпущены в соседней Чечне, затем в Дагестане, а потом и Северной Осетии.
  • Российская актриса Наталья Рудова, известная по сериалам "Татьянин день" и "Универ. Новая общага", весной прошлого года столкнулась с угрозами в соцсетях после замечания в инстаграме по поводу грязных туалетов в Дагестане.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG