Ссылки для упрощенного доступа

В Ростовской области кандидату в Госдуму разбили машину


Разбитая машина Лавра Черкашина
Разбитая машина Лавра Черкашина

В городе Сальске неизвестные разбили окна и порезали шины на автомобиле кандидата в депутаты по Ростовскому одномандатному округу № 149 от КПРФ Лавру Черкашину. Свою машину он предоставил члену территориальной избирательной комиссии "Песчанки".

Разбитое стекло в машине кандидата в депутаты Госдумы Лавра Черкашина
Разбитое стекло в машине кандидата в депутаты Госдумы Лавра Черкашина

"Член комиссии, которого я назначил, проехал по участкам и выявил разные нарушения – где-то реестров не было, где-то вообще члены участковых комиссий отсутствовали. Сегодня утром он собирался подать заявления о нарушениях по каждому случаю, но автомобиль оказался испорченным", - заявил Кавказ.Реалии кандидат Черкашин.

Собеседник связывает порчу автомобиля, который он предоставил члену ТИК, исключительно с предстоящими выборами. По факту повреждений на место вызвана полиция, подано заявление.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ростовский областной суд оставил в силе постановление Пролетарского суда Ростова-на-Дону, признавшего главного редактора издания "Голос" Игоря Хорошилова виновным в распространении экстремистских материалов из-за репоста в фейсбуке изображения с логотипом "Умного голосования" – проекта команды оппозиционного политика Алексея Навального, структуры которой в России признаны экстремистскими. Привлеченный к административной ответственности журналист отбывает десять суток ареста.
  • Выдвинутый КПРФ Лавр Черкашин – среди кандидатов, поддержанных проектом "Умное голосование". Это значит, что аналитики считают его реальным конкурентом кандидату от "Единой России" по этому одномандатному округу.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG