Ссылки для упрощенного доступа

Московский полицейский выстрелил в уроженца Кабардино-Балкарии из-за дорожного конфликта


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Москве капитан полиции Казар Казарян выстрелил из травматического оружия в уроженца Кабардино-Балкарии Эльдара Гонгапшева из-за дорожного конфликта. В настоящее время правоохранитель отстранён от должности.

Как сообщает издание "Инфо 24" со ссылкой на управление МВД по Подольску, в отношении Казаряна возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

По данным телеграм-канала "Осторожно, новости", Казарян подрезал Гонгапшева на Боровском шоссе. Затем между ними началась перепалка, завершившаяся выстрелом Казаряна из травматического пистолета в грудь Гонгапшеву, после которого он сразу же уехал.

Гонгапшев обратился в полицию. В ведомстве уточнили, что в отношении Казаряна будет проведена проверка, после которой он будет уволен и привлечён к ответственности.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Журналист агентства CBS Media Владислав Крамской заявил, что был избит сотрудниками полиции Краснодара за то, что попросил их представиться в ответ на требование предъявить документы.
  • Бывший сотрудник МВД, затем перешедший в службу судебных приставов, Михаил Гончаров признан Кировским районным судом Ростова виновным в двух фактах вымогательства. Как установили следствие и суд, экс-силовик требовал по миллиону рублей, в противном случае угрожая публикацией компромата в анонимном телеграм-канале.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG