Ссылки для упрощенного доступа

Итальянский боец UFC прокомментировал слова Нурмагомедова о ринг-герлз


Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Экс-претендент на титул UFC в среднем весе, итальянский боец Марвин Веттори прокомментировал высказывание бывшего бойца смешанного стиля, выступающего под эгидой UFC, Хабиба Нурмагомедова о том, что ринг-герлз не имеют смысла.

"Не знаю, что сказать по этому поводу. Сегодня столько всего творится с этим феминизмом и прочим. Ринг-герлз всегда были частью бизнеса. Мне они не вредят. Мне нравится, когда они рядом. Но может ли спорт прожить без них? Да, может", — сказал Веттори на ютьюб-канале MMA Uncensored.

Эта реплика стала продолжением дискуссии, вызванной словами Хабиба Нурмагомедова, который заявил, что ринг-герлз UFC не несут никакой пользы для спорта и назвал их самыми ненужными людьми в ММА.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам — ММА в тяжёлом весе Федор Емельяненко прокомментировал участие ринг-герлз на соревнованиях. По его мнению, они никак ему не мешают, и он ими не интересуется.
  • Ранее сообщалось, что российская журналистка Ксения Собчак также прокомментировала слова Нурмагомедова о роли ринг-гёрлз.
  • Российская боксёрша Ангелина Семёнова обвинила в сексизме Хабиба Нурмагомедова за его высказывание в адрес ринг-гёрлз.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG