Ссылки для упрощенного доступа

В Сочи возбуждено уголовное дело после конфликта со стрельбой


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Полиция задержала участников дорожного конфликта со стрельбой, произошедшего вечером 29 мая в городе Сочи. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.

"В настоящий момент все лица инцидента установлены, доставлены в отдел полиции города Сочи. Оружие изъято на экспертизу", - передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Краснодарскому краю.

Видео инцидента в микрорайоне Мамайка ранее появилось в соцсетях. На кадрах - около десятка человек, у одного из них предмет, визуально похожий на автомат Калашникова. Другому удаётся вырвать оружие, применив силу, рядом происходит потасовка между группой других мужчин, уточняет РИА Новости.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее в селе Учкекен Карачаево-Черкесии в результате конфликта со стрельбой был убит один человек, один ранен. Подозреваемого объявили в федеральный розыск. Как сообщается, выживший в ходе инцидента является директором АО "Ессентукская сетевая компания".
  • 11 мая в Казани местный житель Ильназ Галявиев зашёл в здание школы и открыл стрельбу из ружья. Также он взорвал в здании самодельное взрывное устройство. В результате его действий погибли семь детей и два преподавателя, более тридцати человек пострадали. После этого в Сочи учителей одной из школ обязали мониторить социальные сети учеников седьмого и старших классов.

XS
SM
MD
LG