Ссылки для упрощенного доступа

В Дагестане публично извинились организаторы показа мод


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Организаторам показа свадебных платьев в Махачкале пришлось публично извиниться за демонстрацию полупрозрачного одеяния одной из участниц программы.

На видео, опубликованном на странице "ЧП-Кавказ" в инстаграме, обратившиеся к дагестанцам просят у них прощение за "досадную ошибку".

Сами организаторы - местные жители, которые родились и живут в Махачкале, заявляет на видеозаписи человек, представившийся Арсеном Лугуевым. От имени ответственных за проведение показа мод в Аварском театре он заверил, что уважительно относится к аварцам и другим народам Дагестана.

Накануне в соцсетях ряд пользователей возмутился кадрами с модного показа, где перед публикой проходит девушка в платье, полностью прозрачном в области талии и ног.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее родственники 15-летнего уроженца Дагестана публично извинились перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым: проживающий в подмосковном Чехове подросток до этого назвал чиновника "шайтаном" в комментарии в соцсети.
  • На днях пермский подросток принес извинения Рамзану Кадырову за видео, в котором он называет его "шайтаном". Видео с извинениями опубликовали чеченские инстаграм-каналы.

XS
SM
MD
LG