Ссылки для упрощенного доступа

Истязатель пятилетнего пасынка из Кабардино-Балкарии проведет в колонии четыре года


Въезд в Нальчик. Иллюстративное фото
Въезд в Нальчик. Иллюстративное фото

Симоновский суд Москвы приговорил к четырем годам колонии общего режима Мурата Шханукова, который на протяжении долгого времени истязал своего пасынка, сообщает NTV.

Следствие установило, что уроженец Кабардино-Балкарии, переехав в Москву совместно с супругой и тремя её малолетними детьми от предыдущего брака, "причинял мальчику 2014 года рождения физические и психические страдания". Он систематически бил его, лишал еды и питья, принуждал выполнять физические упражнения с запредельными нагрузками, попутно оскорбляя ребенка.

Отчим заявил на суде, что был уверен, что такие методы воспитания заставят ребенка слушаться и сделают из него настоящего мужчину.

  • Ранее сообщалось, что жителя Северной Осетии, избившего 9-летнего пасынка и жену, приговорили к году и месяцу колонии строгого режима. 30-летний осужденный избил супругу и ее сына, а потом угрожал им ножом. В результате ребенок получил сотрясение мозга.
  • Краснодарский краевой суд приговорил к 23 годам колонии строгого режима жителя Курганинского района, забившего до смерти четырехлетнюю падчерицу из-за того, что она не сразу открыла ему калитку.

XS
SM
MD
LG