Ссылки для упрощенного доступа

В Краснодаре за концерт Наташи Королевой из бюджета заплатят более 2 млн рублей


Наташа Королева (крайняя справа)
Наташа Королева (крайняя справа)

Выступление популярной в 1990-е годы певицы Наташи Королевой на празднике в честь Дня урожая в Краснодаре может обойтись бюджету в 2,35 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок государственным автономным учреждением культуры Краснодарского края "Агентство культуры и искусства".

Согласно техническому заданию тендера № 32110692864 "Услуги по обеспечению музыкального выступления артиста эстрады", концерт пройдет 30 октября в Краснодарской филармонии имени Пономаренко и продлиться всего полчаса.

Репертуар артиста согласовывается с заказчиком не позднее трех рабочих дней до проведения мероприятия и указывается в сценарии, победитель тендера должен обеспечить прибытие певицы на мероприятие и ее выступление "на высоком профессиональном уровне".

Согласно сайту "Концертное агентство 123 шоу", выступление Наташи Королевой с сопровождением из восьми человек стоит 850 тысяч рублей. На сайте концертно-праздничного агентство "Proсoncert" ценник на выступление Наташи Королевой вне столицы обозначен как 18 тысяч евро или порядка 1,5 млн рублей.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • 48-летняя Наташа Королева (Наталия Владимировна Порывай) – советская, украинская и российская певицы, Заслуженная артиста России. В 1990-е годы стали популярны ее хиты "Желтые тюльпаны", "Дельфин и русалка", "Конфети", "Подсолнухи", "Маленькая страна" и другие.
  • Торжество по случаю 84-летней годовщины со дня образования Краснодарского края, гостями которого станут "внесшие значительный вклад в развитие Кубани" люди, может обойтись бюджету в 3,9 млн рублей. Для вип-гостей накроют стол с брускеттами и профитролями.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG