Ссылки для упрощенного доступа

Власти Ростова-на-Дону за 648 тысяч рублей узнают, что о них думают фанаты "Манчестер Сити"


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Администрация Ростова-на-Дону заплатит 648 тысяч рублей крупной российской компании "Медиалогия" за мониторинг СМИ и социальных сетей. В списке обязательных для мониторинга интернет-ресурсов – сайт болельщиков футбольного клуба "Манчестер Сити", веб-страница с уроками игры на гитаре и порталы о бьюти-индустрии.

"Для проведения тщательного и всестороннего анализа новостных и аналитических программ требуется обеспечить непрерывное пополнение информационных ресурсов результатами мониторинга и анализа источников информации из нижеприведённого списка", – говорится в техническом задании тендера.

В списке порядка 500 интернет-ресурсов и перечень телепрограмм, которые нужно мониторить. Среди передач – "Познер", "Теория заговора", "Вести – Москва. Неделя в городе", "Московская неделя", "Автоновости", а также сайты органов власти и СМИ Ростовской области, региональных отделений партий и Донской митрополии.

В списке оказались и ресурсы, которые не занимаются информационно-аналитической деятельностью. Это "Авто-ЮФО", сайт о мобильных технологиях AndroidLime.ru, ювелирный портал Ювелир.INFO, новостной портал для глухих и слабослышащих Глухих.нет, сайт банка Центр-инвест, сайт для гитаристов Gitarkin.ru, сайт российских болельщиков английского футбольного клуба "Манчестер сити" Mcfc-fan.ru, а также сайт о мероприятиях индустрии красоты Beautyday.pro.

Мониторинг СМИ должен вестись в течение всего 2022 года.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Комитет Ставропольского края по госзакупкам разместил тендер на освещение деятельности администрации в телеэфире. За 10 часов пиара из бюджета готовы заплатить 20 млн рублей.
  • Министерство по национальной политике и делам религий Дагестана заплатит 696 тысяч рублей за создание документального фильма "Как я стала женой экстремиста". Победителем стала компания из Пятигорска, среди видов деятельности которой – проведение азартных игр и услуги химчистки.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG