Ссылки для упрощенного доступа

В Ростове полиция ищет открывшего стрельбу по прохожим из окна многоэтажки


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Житель Ростова открыл стрельбу из пневматического ружья из окна многоэтажного дома №150 по улице Социалистическая. Полиция начала проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД,

По данным сообщества "Ростов главный" во "Вконтакте", мужчина ранил резиновой пулей маленькую девочку - официального подтверждения этому пока нет. В полиции сообщили, что сотрудники устанавливают личность стрелка и обстоятельства происшествия.

  • В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве четырех человек в городе Новошахтинске – по данным СМИ, все погибшие были членами одной семьи, среди них был малолетний ребенок. Еще один ребенок с огнестрельными ранениями доставлен в больницу.
  • Конфликт из-за земельного участка в селении Мужичи Сунженского района Ингушетии закончился стрельбой, в результате которой погибли два человека. Оба погибших - 1985 и 1986 годов рождения - принадлежат тейпу Далиевых.
  • На проспекте Акушинского в Махачкале ссора между односельчанами переросла в стрельбу - по данным республиканского МВД, пострадал 31-летний водитель.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG