Ссылки для упрощенного доступа

В Махачкале полиция ищет открывшего стрельбу в центре города 


Махачкала, Дагестан
Махачкала, Дагестан

На проспекте Акушинского в Махачкале ссора между односельчанами переросла в стрельбу - по данным республиканского МВД, пострадал 31-летний водитель.

Как сообщают правоохранители, пострадавший вступил в конфликт с тремя другими водителями, один из которых после словесной перепалки достал травматическое оружие и выстрелил. 31-летний водитель доставлен в больницу.

Остальные участники произошедшего скрылись с места - сейчас их разыскивает полиция.

  • В дагестанском Дербенте во время конфликта между двумя жителями один из них открыл стрельбу по оппоненту. В результате потерпевший с множественными ранениями госпитализирован, нападавший скрылся от правоохранительных органов.
  • Следственный комитет по Дагестану передал в суд уголовное дело в отношении главы администрации поселка Шамхал в Махачкале. Его обвиняют в умышленном причинении среднего вреда здоровья с применением оружия. По версии следствия, в ноябре прошлого года чиновник вступил в конфликт с двумя местными жителями и выстрелил из них из травматического пистолета.
  • В Ингушетии обстреляли дом бывшего руководителя управления по делам религии при прежнем главе республики Юнус-Беке Евкурове Ахмеда Сагова. Официальных сообщений о возможных мотивах нападения нет, однако предположительно оно может быть связано с теплыми отношениями Сагова с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
XS
SM
MD
LG