Ссылки для упрощенного доступа

В Нальчике подросток ударил ножом десятиклассника из-за конфликта на спортплощадке


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В республиканскую детскую клиническую больницу Кабардино-Балкарии с ножевыми ранениями госпитализировали десятиклассника – на него напал 15-летний подросток из-за конфликта на спортивной площадке.

Как сообщает телеграм-канал "Осторожно, новости", подросток сначала потребовал освободить турник, а затем пошел за жертвой в подъезд, где стал оскорблять школьника. В ходе потасовки последний получил ножевые ранения в плечо и живот. Пострадавшего госпитализировали и прооперировали – сообщается, что его состояние стабильно. Нападавшему грозит уголовная ответственность, в отношении его родителей проводится проверка, сообщают журналисты. МВД, Следком и прокуратура республики официально произошедшее не прокомментировали.

  • В 2021 году следствие возбудило уголовное дело в отношении директора и завуча лицея №51 Махачкалы, в котором произошла драка между девятиклассниками. Педагоги подозреваются в халатности. В ходе драки подросток ударил ножом сверстника. Тот умер в больнице.
  • В Париже за оправдание терроризма и угрозы директору частного лицея и ее дочери арестован ранее исключенный ученик. Юноша заявлял, что действует "во имя" главы Чечни Рамзана Кадырова и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG