Ссылки для упрощенного доступа

В Дагестане ищут напавшего на сестру и соседа местного жителя 


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Житель Буйнакска выстрелил в свою сестру и напал с ножом на соседа – сейчас его ищет полиция. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

По его данным, напавшего зовут Заур Гасанов. По предварительной информации, он напал на 40-летнюю сестру, так как заподозрил, что она общается с соседом. Вечером Гасанов застал ее на улице и выстрелил в женщину на глазах у матери. Соседа он ударил ножом в живот – оба пострадавших сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Официального подтверждения этой информации от силовых структур пока нет.

  • В середине сентября на улице Советская в Буйнакске действующий сотрудник полиции застрелил пожилого отца своей бывшей жены и ее 45-летнюю сестру. На месте происшествия сам полицейский также найден мертвым - он покончил с собой. По данным телеграм-каналов, речь идет о 52-летнем врио начальника экспертно-криминалистического центра МВД Магомеде Иманове, а причиной нападения стала ссора с бывшей женой из-за детей.
  • Магасский районный суд Ингушетии на два месяца арестовал Курейша Тимурзиева, который 19 июля напал на руководителя благотворительного фонда "Клуб добрых дел" Нату Матиеву. 19 июля Тимурзиев приехал на работу в офис Матиевой в Магасе, уговаривал ее не разводиться, однако получил отказ - тогда он нанес женщине семь ударов ножом.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG