Ссылки для упрощенного доступа

Центр Краснодара перекроют из-за съезда "Единой России"


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В центре Краснодара ограничат движение по улице Пушкинской и на Пушкинской площади, рядом с которой 16 февраля пройдет съезд регионального отделения партии "Единая Россия".

О перекрытии одной из центральных улиц и площади сообщает официальный сайт администрации города. Уточняется, что проезд будет закрыт с 7 до 15 часов 16 февраля, на месте будут дежурить экипажи ДПС.

"На участках организуют автомобильную стоянку для гостей и участников краевого мероприятия", - сообщили в мэрии, не поясняя, что это за мероприятие. Вместе с тем Кавказ.Реалии стало известно, что на 16 февраля запланирован съезд регионального отделения "Единой России".

Соорганизатор проекта "Умное наблюдение" в Краснодарском крае Алексей Мандригеля рассказал Кавказ.Реалии, что ни одна другая политическая партия или общественная организация в Краснодаре не пользуется такими преимуществами при проведении мероприятий. Он указал на перегруженность транспортной сети и проблемы, с которыми при перекрытии улиц столкнутся водители.

  • Майкопский городской суд в Адыгее признал местного 19-летнего жителя Дмитрия Коннонова виновным в распространении экстремистских материалов из-за публикации в социальной сети ролика "Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002". Видеоролик признан экстремистским решением Кировского районного суда Новосибирска в 2013 году. При этом судебный акт не содержит информации о том, на основании чего эксперт пришел к выводу об экстремизме в ролике, перечисляющем предвыборные обещания "Единой России" об улучшении жизни россиян, которые в итоге не были выполнены, и содержащем призыв голосовать на выборах за любую другую партию.
  • Депутата гордумы Шахт Ростовской области Вадима Литвинова исключили из партии "Единая Россия" за неэтичное поведение. Согласно сообщению на официальном сайте, решение было принято еще в конце декабря, но известно об этом стало, только когда в СМИ распространилась информация о дебоше, который устроил Литвинов в одном из ресторанов Ростова-на-Дону.
  • Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов позвонил главе Совета депутатов Мещанского района российской столицы Александру Закускину ("Единая Россия") и назвал его "уродом". Поводом для оскорблений послужило нападение Закускина на 68-летнюю чеченку Салиму Юсупхаджиеву, торгующую колбасой у мечети на проспекте Мира в Москве. По словам Юсупхаджиевой, Закускин стал пинать ее ящик, пообещал "депортировать в Чечню", а затем распылил ей в лицо перцовый баллончик - у нее зафиксирован ожог глаз.

XS
SM
MD
LG