Ссылки для упрощенного доступа

СМИ: полицейские уверены, что Усман Нурмагомедов был за рулем при наезде на сотрудника ДПС


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Дагестанские полицейские считают, что именно Усман Нурмагомедов, двоюродный брат экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова был за рулем машины, которая сбила сотрудника ДПС в Каспийске 11 ноября на трассе в аэропорт Махачкалы. Об этом сообщает издание Sport.ru. Подтверждения информации из официальных источников нет.

Сам Усман Нурмагомедов на допросе после аварии заявил, что за рулём в момент наезда находился его друг Камал Идрисов, которого суд отправил в СИЗО до 11 января. Брат дагестанского чемпиона в настоящее время проходит по делу в качестве свидетеля.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Усман Нурмагомедов и его друг были задержаны по прилете в Москву. После выхода из самолета их направили обратно в Дагестан, где доставили на допрос. Ни Хабиб Нурмагомедов, ни его брат произошедшее никак не комментировали.
  • По версии следствия, на КПП "Аэропорт" города Каспийск в Дагестане полицейские вместе с сотрудниками ГИБДД попытались остановить автомобиль Toyota Camry с затемненными стеклами и без номеров, но водитель не стал останавливаться и сбил инспектора.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG