Ссылки для упрощенного доступа

Пранкеры разыграли главу Ставрополья, у которого Путин спросил, где деньги


Глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров
Глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Ставрополья Владимир Владимиров

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разыграли губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, у которого накануне в ходе "Прямой линии" президент Владимир Путин спросил, где деньги.

Во время разговора один из пранкеров, представившийся высокопоставленным федеральным чиновником, возмущается, что Путину из-за Владимирова пришлось оправдываться на всю страну.

"Деньги переведены — это 60 тысяч рублей, платежку могу переслать „Вотсапом“. Я глубоко разобрался", — отвечает губернатор.

По мнению главы Ставрополья, его просто подставили, а у женщины, которая обратилась к президенту по поводу невыплаты компенсации, работают следователи: Владимиров говорит, что очень хочет найти тех, кто устроил эту провокацию и "ввел президента в заблуждение".

Губернатор отмечает, что федеральные деньги для пострадавших от наводнения в край так и не поступили — все приходится платить из резервного фонда правительства региона.

Напомним, накануне Путин, отвечая жительнице Ставрополья, спросил у главы региона Владимира Владимирова, где деньги, выделенные на компенсации пострадавшим от наводнения. После этого появились сообщения об отставке Владимирова, которые, впрочем, не подтвердились.

XS
SM
MD
LG