Ссылки для упрощенного доступа

На вип-фуршеты губернатора Астраханской области потратят миллион рублей


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Региональный центр закупок Астраханской области разместил тендер на организацию питания при проведении официальных мероприятий с участием руководства региона. На фуршеты готовы потратить 926 тысяч рублей.

Как говорится в техническом задании к тендеру победитель должен предоставить питание на восьми мероприятиях в резиденции губернатора Астраханской области. Подробно расписано не только меню, но и сервировка – льняные скатерти кремового или белого цвета, спускающиеся со столешницы на 25-30 сантиметров, сервизы из белого фарфора, на столах должны быть стопки, фужеры, хайболы и флюте. Официанты должны иметь опыт обслуживания вип-персон.

Меню должно включать блюда с местной кулинарной спецификой - драники из сома и судака, судак в кукурузных хлопьях, рулетики из судака с овощами, шашлычок из сома, а также стандартные на вип-застольях чесночные брускетты с креветками и сыром, чернослив в беконе, куриные рулетики с грибами, медом и кунжутом, утиную грудку в апельсиновом соусе, клубнику со сливками, несколько видов тартов, эклеров и других сладостей.

Компанию, которая будет кормить губернатора и его вип-гостей, конкурсная комиссия определит сегодня, 15 марта.

  • Спортивный комплекс имени Ахмата Кадырова в Грозном разместил тендер на организацию питания в вип-ложах при проведении официальных мероприятий на стадионе. За ресторанное обслуживание высокопоставленных гостей из бюджета готовы выделить более трех с половиной миллионов рублей.
  • Администрация Ростова-на-Дону заплатит 648 тысяч рублей крупной российской компании "Медиалогия" за мониторинг СМИ и социальных сетей. В списке обязательных для мониторинга интернет-ресурсов – сайт болельщиков футбольного клуба "Манчестер Сити", веб-страница с уроками игры на гитаре и порталы о бьюти-индустрии.
XS
SM
MD
LG