Ссылки для упрощенного доступа

На Дону разыскивают вооруженных подозреваемых в грабеже в сепаратистской "ЛНР"


Ростов-на-Дону, полиция
Ростов-на-Дону, полиция

В Ростовской области разыскивают двух вооруженных мужчин, которых подозревают в грабеже и угоне автомобиля в так называемой "ЛНР". О появлении соответствующей ориентировки сообщили местные СМИ.

30 марта в "ЛНР" четверо неизвестных украли деньги и угнали грузовой автомобиль "Рено", пишет Rostov.ru. Из опубликованной изданием ориентировки следует, что теперь двое подозреваемых - 38-летний Магомет Ч. и 40-летний Адил Э. - могут находиться на территории Ростовской области. Их ищут в Шахтах, Новочеркасске и Каменоломнях.

Ростовские СМИ со ссылкой на полицию уточняют, что подозреваемые передвигаются на внедорожнике УАЗ "Патриот" и могут быть вооружены автоматами.

При этом пресс-служба управления МВД по Ростовской области информацию не комментирует, сообщает сайт 161.ру.

  • 6 декабря в Новошахтинске Ростовской области мужчина в камуфляжной форме без опознавательных знаков обстрелял патруль полиции из ручного пулемета. Один сотрудник был ранен, он госпитализирован.
  • После декабрьского нападения в городе усилили меры безопасности в местных школах и детских садах. Телеграм-канал Mash опубликовал видео из школы, в котором детей просят не подходить к окнам.
  • 24 ноября в городе Крымск Краснодарского края мужчина открыл по прохожим стрельбу из оружия, похожего на винтовку. По предварительным данным, он убил трех человек, после чего застрелился.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG