Ссылки для упрощенного доступа

Кадыров снялся на видео в гольфкаре за восемь миллионов рублей


Рамзан Кадыров
Рамзан Кадыров

В неофициальном инстаграм-аккаунте главы Чечни Рамзана Кадырова появился ролик с гольфкаром за восемь миллионов рублей. На электрокаре глава республики передвигается по территории одной из своих резиденций.

На видео из кабины электрокара обратили внимание авторы телеграм-канала "ЧТД". Гольфкар Garia Supersport Mercedes-Benz Style Edition стоит более восьми миллионов рублей. В комплектацию этой модели входят кожаный салон, встроенный холодильник для напитков и закусок, 10.1-дюймовый сенсорный экран с подключением по Bluetooth и WiFi, а также 5-спицевые диски с алмазной обработкой.

Кадыров передвигается на электрокаре по охраняемой территории, на видео виден охранник и высокий забор. Он снимает на видео, как к нему подбегают дети, ролик подписан словом "банда".

Ранее команда российского оппозиционного политика Алексея Навального опубликовала фильм о коллекции часов Кадырова – общая их стоимость составляет порядка 500 миллионов рублей. Самые дорогие часы из нее стоят более 187 миллионов рублей – речь идет о бренде Franck Muller Aeternitas Mega, которые, по словам авторов фильма, считаются "самыми сложными часами в мире".

  • В начале войны Рамзан Кадыров был замечен на построении чеченских войск в Грозном в ботинках Prada стоимостью около 125 тысяч рублей. Тогда политик заявил, что он не знал их стоимости - их ему якобы привез племянник.
  • Рамзан Кадыров владеет элитной виллой в Дубае. Она находится на знаменитом насыпном острове в виде пальмы, и под номером 21 входит в состав пятизвездочного отеля Zabeel Saray Royal Residences at Palm Jumeirah. Средняя стоимость аренды окрестных вилл составляет около трех тысяч долларов в сутки (цена недвижимости при покупке в собственность не сообщается). Вилла Кадырова - одна из двух самых больших в этом отеле, следует из расследования "Украинской правды".
  • На ютуб-канале Любови Соболь, соратницы оппозиционного политика Алексея Навального, вышел фильм под названием "Как Кадыров унижает силовиков". Его ключевой посыл – глава Чечни своими действиями разрушает миф о сильном президенте Владимире Путине и бесстрашии российских силовиков.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG