Ссылки для упрощенного доступа

Генерал, депутаты и чиновники поздравили несовершеннолетних детей Кадырова


Глава Чечни Рамзан Кадыров и его жена Медни
Глава Чечни Рамзан Кадыров и его жена Медни

В инстаграм-аккаунтах органов власти Чечни, а также на страницах чеченских политиков несколько дней публикуются поздравления с днем рождения детей главы республики Рамзана Кадырова – семилетних Эсет и Шейх-Ахмата.

"Шейх-Ахьмад и Эсет растут умными, любознательными и трудолюбивыми детьми, которые воспитываются в семье, где соблюдаются все каноны ислама и традиции чеченского народа. Равняясь на своих старших братьев и сестер, они стремятся быть лучшими во всем и, несмотря на свой юный возраст, уже имеют маленькие достижения, которыми радуют своих родителей", - говорится в поздравлении министра внутренних дел Чечни генерал-лейтенанта Руслана Алханова, опубликованном в официальном аккаунте республиканского управления МВД.

Территориальные органы МВД ни одного российского региона не поздравляют с днями рождений не только детей губернаторов, но и самих руководителей региона.

Посты с поздравлениями также опубликовали председатель парламента Чечни Магомед Даудов, депутаты парламента Чечни Алихан Элембаев и Валид Зайналабдиев, вице-премьер – министр сельского хозяйства Чечни Якуб Закриев, руководитель ГКУ "Центр питания" управделами главы и правительства Чечни Хава Шамилова, ректор Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика Миллионщикова Магомед Минцаев.

Эсет и Шейх-Ахмата поздравили целые организации и органы власти: Центр образования имени Ахмата Кадырова, республиканские управления ветеринарии и Роспотребнадзора, патриотический клуб "Путин", государственный фольклорный ансамбль песни и танца "Нохчо", министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чечни, региональный фонд имени Кадырова.

"Кадыров считает себя "падишахом", а весь свой род - "падишахским" родом. Человек насмотрелся турецких сериалов и считает, что создает династию, которая будет править поколениями", - прокомментировали Кавказ.Реалии волну поздравлений детей Кадырова в оппозиционном нынешним властям Чечни движении 1ADAT.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • В декабре сына главы Чечни Рамзана Кадырова Эли с пятнадцатым днем рождения поздравили в своих официальных аккаунтах практически все чеченские чиновники.
  • В открытых сообщатся о следующих детях главы Чечни Рамзана Кадырова - сыновья Ахмат (2005 года рождения), Зелимхан (Эли) (2006), Шейх-Мохаммед (2014), Шейх-Ахмат (2015), Абдуллах (2016), дочери Айшат (1998), Карина (Хадижат) (2000), Хеди (Хутмат) (2002), Табарик (2004), Ашура (2012) и Эстет (2015).

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG