Ссылки для упрощенного доступа

Футболисты владикавказской "Алании" подрались с сербской командой "Чукарички"

Иллюстративное фото

Между футболистами владикавказской "Алании" и сербского клуба "Чукарички" произошла драка во время товарищеского матча в Турции. Потасовка на поле началась в конце первого тайма, когда счет еще не был открыт. В итоге команда из Сербии не стала продолжать встречу и покинула стадион.

"Страсти во время перерыва слишком накалились. Поэтому было принято решение не доигрывать матч", – так описана ситуация в официальном твиттере владикавказской "Алании". Причину драки в клубе не назвали. Видео инцидента опубликовали телеграм-каналы.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

• В сентябре прошлого года четыре игрока назрановского футбольного клуба "Ангушта" были дисквалифицированы на продолжительные сроки за нападение на судейскую бригаду сразу после матча с прохладненским "Энергетиком", закончившимся со счетом 2:1 в пользу кабардино-балкарской команды.
  • В марте в Северной Осетии произошла потасовка после матча "Алания" (Владикавказ) – "Томь" (Томск). Недовольные судейством хозяева поля начали высказывать свои претензии, а главный тренер владикавказской команды Спартак Гогниев за агрессивное поведение и толчок судьи получил восьмиматчевую дисквалификацию.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.