Ссылки для упрощенного доступа

В Минводах произошла драка с участием полицейских, сотрудников ФСБ и чиновников – Baza


Сотрудник управления МВД по Ставропольскому краю, иллюстративная фотография
Сотрудник управления МВД по Ставропольскому краю, иллюстративная фотография

В Минеральных Водах произошла драка с участием полицейских, сотрудников ФСБ и чиновников, сообщил телеграм-канал Baza без указания источников информации.

Как утверждается, в ночь на 29 января на стоянке у кафе "Станица" сержант МВД Замир Алиев и его друзья вступили в конфликт с тремя другими мужчинами, которые занимают разные должности в полиции, администрации города Железноводска и ФСБ. Один из участников конфликта, как пишет Baza, снимал конфликт на камеру телефона, высказывая "негативное отношение" к ФСБ.

После драки Алиева и двоих его друзей задержали. "Двое пострадавших обратились за медицинской помощью", – утверждает телеграм-канал. Официального подтверждения этой информации нет.

  • В аннексированном Крыму за драку были задержаны пятеро офицеров чеченского СОБР "Ахмат", в их числе Хасан Ибрагимов, назначенный недавно "представителем" главы Чечни Рамзана Кадырова на оккупированных Россией территориях в Херсонской и Запорожской областях Украины.
  • Осужденный за драку с омоновцами на митинге в Москве уроженец Чечни Сайд-Мухаммад Джумаев помещен в штрафной изолятор, сообщила 30 января в инстаграме его тетя (впоследствии пост был удален). Она считает, что таким образом администрация колонии пытается сорвать свидание Джумаева с матерью, назначенное на 3 февраля.
  • Участники массовой драки, которая произошла 30 марта прошлого года в Магасе и в ходе которой пострадал полицейский, записали видео с извинениями.

Форум

Рекомендуем участникам форума ознакомиться с разъяснением законодательства РФ о "нежелательных организациях". Подробнее: https://www.kavkazr.com/p/9983.html
XS
SM
MD
LG