Ссылки для упрощенного доступа

В Сочи жителей попросили приготовиться к эвакуации на случай наводнения


Наводнение в Сочи, архивное фото
Наводнение в Сочи, архивное фото

Из-за длительных дождей реки Хорота и Мацеста в Адлерском и Хостинском районах Сочи могут выйти из берегов, и местных жителей придется эвакуировать.

Об этом заявили местные власти, попросив людей подготовить документы и вещи первой необходимости на этот случай, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу администрации Сочи.

4 июля в Сочи прошел ураган, погиб один человек, еще двое пострадали. Из-за непогоды в населенных пунктах Лоо, Кудепста, Нижняя Шиловка, Хлебороб, Красная Воля, Верхнениколаевское и Ермоловка произошли перебои с энергоснабжением. По данным на вечер 4 июля, питание электроэнергией восстановлено у 80% потребителей, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • В 2019 году жители села Кривенковское, пострадавшие от наводнения, записали видеообращение к президенту Владимиру Путину, в котором пожаловались на бездействие властей Туапсинского района и Краснодарского края при выплате положенных им компенсаций.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG