Ссылки для упрощенного доступа

На поиски пропавшей девочки в Дагестан приехала "Лиза Алерт"


Каспийск
Каспийск

В Дагестане более тысячи человек ищут пропавшую в Каспийске восьмилетнюю Калимат Омарову. Поиски ребёнка продолжаются четвёртый день, и за это время у следствия нет никаких версий ее исчезновения.

Как сообщает Следственное управление СКР по Дагестану, следователи опросили по делу более 45 человек, но пока никакой конкретики нет. Поисками девочки занимается почти вся республика.

"На помощь каспийчанам приезжают люди со всех концов Дагестана. С первого же дня вместе с нами ее искали ребята из Махачкалы и Избербаша. Сейчас к нам присоединились ребята даже из горных районов, Дербента, Хасавюрта, Кизилюрта, Буйнакска. Люди сменяют друг друга, но более тысячи человек задействованы в ее поисках" - сообщил "Кавказ.Реалии" житель Каспийска Гаджи Магомедов.

По его словам 31 июля вечером в Каспийск прибыли представители общественной организации по поиску людей "Лиза Алерт". Они проинструктировали волонтеров как надо действовать и под их руководством вчера до поздней ночи тоже продолжались поиски, сегодня днём они будут продолжены.

XS
SM
MD
LG