Ссылки для упрощенного доступа

В Южной Осетии объявили частичный локдаун


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Оперштаб правительства самопровозглашенной республики Южной Осетии в связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией и с целью локализации и предотвращения дальнейшего распространения COVID-19 запретил до 1 февраля проведение культурно-массовых, торжественных, праздничных, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий.

Также приостановлена работа детских развлекательных центров, детских кафе, аттракционов, компьютерных клубов, объектов физической культуры и спорта, в том исле тренажерных залов, бассейнов, спортивных секций. Объектам общественного питания запрещено проведение празднично-торжественных мероприятий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

Гражданам республики рекомендовано ограничение в посещении свадеб, религиозных, похоронных, поминальных мероприятий, а при посещении данных мероприятий необходимо строгое соблюдение присутствующими требований по предотвращению рисков распространения коронавирусной инфекции, пишет "Эхо Кавказа" со ссылкой на информагентство "Рес".

Решения оперативного штаба вступают в силу с сегодняшнего дня, 22 января.

Текст может содержать терминологию и топонимы, используемые в самопровозглашенной республике Южной Осетии.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG