Ссылки для упрощенного доступа

В связи с похищением девушки в Ингушетии возбуждено уголовное дело


В Ингушетии по факту похищения 19-летней жительницы села Кантышево Назрановского района возбудили уголовное дело, предполагаемый похититель объявлен в розыск, сообщает 12 апреля пресс-служба СУ СКР по региону.

Уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища, совершенное с применением насилия) и п."а" ч.2 ст.126 УК РФ (похищение человека группой лиц по предварительному сговору).

Ранее глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров упрекнул правоохранительные органы за то, что до сих пор не смогли поймать местного жителя Евлоева В.И., который 8 апреля уже в третий раз похитил Полонкоеву Т.Р. с целью вступления в брак.

В сообщении администрации главы республики за 11 апреля отмечалось, что Евлоев совместно с неустановленными лицами в составе группы из 8 человек, проникнув в чужое домовладение, похитил Полонкоеву. В результате похищения причинили значительные телесные повреждения матери и брату девушки. Эти действия привели к столкновению двух тейпов, информировала пресс-служба.

XS
SM
MD
LG