Ссылки для упрощенного доступа

В Северной Осетии замначальника РОВД обвинили в присвоении премий


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Сотрудники собственной безопасности МВД по Северной Осетии заподозрили заместителя начальника Алагирского РОВД в присвоении премий своих подчиненных.

По данным источника Кавказ.Реалии, следствие полагает, что подполковник Вадим Багаев взял в бухгалтерии около 100 тыс рублей, выделенные на выплату премий сотрудникам райотдела за работу во время выборов. Офицер заверил, что лично выплатит деньги 17 подчиненным, однако премий те так и не увидели.

"Приказом министра внутренних дел на время проведения проверки сотрудник Алагирского РОВД отстранен от исполнения обязанностей. Если его вина подтвердится, он будет уволен по отрицательным мотивам", - сообщили в пресс-службе МВД.

Дело расследуется по статье "превышение должностных полномочий".

  • На днях управление СКР по Северной Осетии завершило расследование уголовного дела в отношении сотрудника ДПС, который вымогал у водителя 70 тыс рублей. Теперь уже бывший полицейский пригрозил ему составлением административного протокола за управление автомобилем в нетрезвом виде.
  • В октябре прошлого года управление СКР по Северной Осетии возбудило уголовное дело в отношении главы Региональный службы по тарифам Алана Кумаритова. Его подозревают в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. тобы создать тарифный профицит в пользу подконтрольных ему сетевых компаний, Кумаритов внес изменения в тарифы. Этими действиями он нанес ущерб филиалу ПАО "Россети Северный Кавказ" на сумму более 46 млн рублей.
XS
SM
MD
LG