Ссылки для упрощенного доступа

В Дагестане на бойца ММА завели дело о хулиганстве из-за драки в торговом центре 


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

В Махачкале завели административное дело по статье "Мелкое хулиганство" из-за драки, которая произошла торговом центре "Этажи". Один из ее участников – 28-летний боец смешанного стиля (ММА) Шарабутдин Магомедов.

Запись с камер наблюдения ТЦ опубликовал телеграм-канал Mash – на ней видно, как Магомедов сделал замечание молодой паре за прилюдный поцелуй на эскалаторе и получил за это удар в лицо. Завязалась драка – ее удалось остановить, но на улице Магомедов ударил зачинщика кулаком, а затем и ногой в лицо, мужчина потерял сознание.

По данным местного издания "Молодежка", драка произошла еще 15 марта, в полицию после нее никто не обращался. Как сообщает ТАСС со ссылкой на представителя команды Магомедова, позднее участники конфликта "встретились, поговорили и решили, что погорячились". Заявляется, что они не имеют друг к другу претензий.

При этом представители обеих сторон договорились с руководством торгового центра "Этажи" об удалении видеозаписи с камер наблюдения и предоставлении им копий. В МВД не смогли объяснить, каким образом видеозапись с камер попала в сеть.

  • В Москве задержали двух человек по подозрению в вымогательстве 600 тысяч рублей у несовершеннолетнего – по данным телеграм-канала Baza, одним из задержанных является дагестанский боец смешанных единоборств Асхаб Магомедов. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
  • Федерация панкратиона России дисквалифицировала чеченского бойца Ислама Исаева от участия в международном турнире Борцовской лиги Поддубного в Москве из-за массовой драки с участием спортсмена во время одного из поединков. Во время схватки Исаева, который представляет Тверскую область, с бойцом из Башкирии Радмиром Хайруллиным, возник конфликт между участниками, тренерами и болельщиками.
XS
SM
MD
LG