Ссылки для упрощенного доступа

Подозреваемый в убийстве полицейского в Ставрополе подтвердил месть за уроженца Чечни


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

Замначальника отдела уголовного розыска в Ставрополе Руслан Абовян был застрелен из мести за смерть уроженца Чечни Джамбулата Дадаева. Об этом задержанный заявил на допросе, передает "КП-Северный Кавказ" со ссылкой на собственный источник.

28-летнего подозреваемого задержали 25 июля, когда он прятался в заброшенных постройках Андроповского района.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Ранее о том, что причиной убийства Абовяна стала месть, сообщил телеграм-канал Baza. Согласно ресурсу, шесть лет назад он участвовал в задержании в Чечне. Тогда в ходе спецоперации ставропольских полицейских погиб местный житель Джамбулат Дадаев, который разыскивался ставропольскими полицейскими по подозрению в покушении на бизнесмена Магомеда Тазирова, более известного как Мага Манасский.
  • История задержания Дадаева в Грозном вызвала возмущение главы Чечни Рамзана Кадырова. Он заявил, что действия ставропольских силовиков не были согласованы с властями республики.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG