Ссылки для упрощенного доступа

На сити-менеджере Ростова-на-Дону заметили кепку за 800 долларов


Алексей Логвиненко
Алексей Логвиненко

На официальных снимках сити-менеджера Ростова-на-Дону Алексея Логвиненко со встречи с жителями аварийных домов обнаружили кепку итальянского бренда Stefano Ricci, оригинал которой стоит порядка 800 долларов США. Ранее на руке чиновника заметили часы стоимостью несколько миллионов рублей.

Снимки с рабочей поездки губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы города Логвиненко по аварийным домам донской столицы опубликованы на официальном сайте администрации региона. Кепка на голове ростовского градоначальника полностью повторяет бейсболку, выпускаемую брендом Stefano Ricci.

"На этой бейсболке из чистого кашемира вышит легендарный мотив в виде монограммы SR и орла. Спортивная модель отражает энтузиазм и элегантность в сдержанном обтекаемом дизайне", – говорится в описании на официальном сайте компании. Там кепка стоит 700 евро или порядка 60 тысяч рублей по сегодняшнему курсу.

В начале декабря журналисты обратили внимание, что на фотографии со встречи Алексея Логвиненко с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым на руке у Логвиненко имеются часы, а на снимках с этой же встречи, выложенных самим сити-менеджером в инстаграме, часов нет. Стоимость часов оценили в 2,5 млн рублей. Пресс-служба администрации города тогда заявляла, что часы были приобретены еще до назначения на пост в Ростове.

  • Согласно декларации за 2020 год, Алексей Логвиненко заработал 14,2 млн рублей. Главный ростовский чиновник официально не женат, но воспитывает троих несовершеннолетних детей. Машины у обладателя премиального гардероба нет.

XS
SM
MD
LG