Ссылки для упрощенного доступа

Калмыкия продлевает ограничительные меры по ковиду до конца сентября


Элиста, Калмыкия
Элиста, Калмыкия

В Калмыкии решено сохранить требование по ношению масок и соблюдению социальной дистанции в общественных местах, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции в республике.

Однако сделаны исключения для определенных мероприятий: степной фестиваль искусства "Кони Ветра" без очного присутствия зрителей, с учетом всех мер предосторожности, а также торжественных линеек, посвященных началу нового учебного года и Дню знаний, на открытом воздухе.

Разрешены спортивные мероприятия без очного присутствия зрителей с исполнением всех рекомендаций Роспотребнадзора, в том числе домашние матчи команды "Уралан".

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • В Калмыкии на 16 августа зарегистрировано 26 673 случая заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки прирост составил 98 случаев. В тяжелом состоянии находятся 32 пациента, из них 17 – на ИВЛ. Умерших от COVID-19 – 507 человек.

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG