Ссылки для упрощенного доступа

Кадыров встретился с участниками проекта «Команда»


Главы Чечни Рамзан Кадыров провел неформальную встречу с участниками проекта «Команда».

«Сегодня мы собрались у меня на кухне. Нас угостили ароматным чаем с вкусным вареньем. Моими гостями были участники проекта», - написал Кадыров на своей странице в инстаграме.

Он отметил, что победитель конкурса Филипп Вариченко уже освоился в должности его помощника. Кроме того, руководитель Чечни, рассказал и о судьбе других участников «Команды».

Напомним, Игорь Панасенко получил место заместителя мэра Грозного, Муслим Байтазиев стал первым заместителем министра по делам молодежи, Алексей Горобцов попал в администрацию главы и правительства республики, а Максим Рублев работает сотрудником Министерства строительства и ЖКХ.

По мнению Рамзана Кадырова, они показали хорошие знания, способности, волю к достижению цели. «Я не оставил их без внимания», — заявил глава ЧР. Он также подчеркнул, что все они смогут реализовать свои планы и принесут немалую пользу республике.

Проект телеканала «Россия 1», в рамках которого его участники получали шанс побороться за место помощника Рамзана Кадырова, стартовал в июне этого года. Победителем проекта стал бизнесмен Филипп Вариченко из немецкого Дюссельдорфа.

XS
SM
MD
LG