Ссылки для упрощенного доступа

Экс-чемпион UFC Нурмагомедов опубликовал фото с футбольной тренировки


Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал в своем инстаграме фотографию с тренировки на футбольном поле.

"Прекрасное футбольное утро", – подписал боец снимок, где он стоит у футбольных ворот.

В июне махачкалинский футбольный клуб "Легион Динамо" предложил Нурмагомедову подписать контракт. Об этом президент клуба Шамиль Лахиялов сообщил в своём инстаграме. Он привел полный текст возможного договора со спортсменом, в котором отсутствовала только сумма гонорара и подпись бойца.

Нурмагомедов ответил, что готов выйти на поле за "Легион-Динамо", если команда будет играть против клуба из Премьер-лиги.

— Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

  • Хабиб Нурмагомедов в марте 2021 года был исключён из всех рейтингов UFC в связи с завершением карьеры, о чем он впервые объявил 24 октября предыдущего года после победы над американцем Джастином Гэтжи. Он ушел непобеждённым, проведя 29 боев. На днях российский журнал Forbes поместил его на первое место в рейтинге 50 самых успешных звезд России. По оценкам издания, доход Нурмагомедова составил 12 миллионов долларов.
  • Ранее российский журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг 50 самых успешных звезд России, где первое место, как и год назад, занял Нурмагомедов (его доход, по оценкам Forbes, составил 12 миллионов долларов).

Главные новости Северного Кавказа и Юга России – в одном приложении! Загрузите Кавказ.Реалии на свой смартфон или планшет, чтобы быть в курсе самого важного: мы есть и в Google Play, и в Apple Store.

XS
SM
MD
LG