Ссылки для упрощенного доступа

Пожилая женщина проходит мимо поврежденных в результате обстрела зданий в Покровске, Украина, 15 октября 2024 года
Пожилая женщина проходит мимо поврежденных в результате обстрела зданий в Покровске, Украина, 15 октября 2024 года

прямой эфир Хроника войны России против Украины

16:29 24.7.2025

Удар по Константиновке: есть погибшие и раненые

В четверг российские войска атаковали Константиновку Донецкой области: погибли две женщины 48 и 59 лет, ранения получили 14 человек в возрасте от 36 до 91. Об этом сообщает глава областной администрации Вадим Филашкин.

Повреждения получили не менее 10 многоэтажек, 21 частный дом, административное здание, два магазина, кофейня и два автомобиля.

Еще один человек был ранен в Мирнограде в результате атаки дрона.

16:14 24.7.2025

Число пострадавших в результате атаки на Харьков выросло до 33

Среди них – три ребенка, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. Ранее в четверг российские войска нанесли авиаудар по Харькову – были выбиты стекла в многоквартирных домах, загорелись автомобили и гражданское предприятие.

Также выросло число пострадавших в результате утренней атаки на город Черкассы – 12 человек.

11:41 24.7.2025

Бомбовый удар по центру Харькова, частично разрушен многоэтажный жилой дом

Мэр города сообщил о взрыве управляемой авиабомбы (КАБ) вблизи жилого дома. Часть фасада разрушена, пострадали не менее 20 человек, среди них 10-летняя девочка, под завалами могут быть люди. На стоянке перед домом горит не менее 15 машин.


Второй удар пришёлся по гражданскому предприятию. На месте прилёта начался пожар.

11:06 24.7.2025

Сочи, Адлер и ФТ "Сириус" подверглись массированной атаке украинских дронов, есть погибшие

Один из БПЛА попал по нефтебазе "Лукойл-Югнефтепродукт" — загорелись резервуары, в районе Таврической улицы слышны были взрывы и работала ПВО.

По информации от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, в Адлерском районе Сочи обломки сбитого беспилотника упали на улице Авиационной. В момент падения рядом находились две женщины, обе погибли от полученных ранений. Также обломки дрона попали и на территорию нефтебазы — в результате атаки пострадали 11 человек, четверо госпитализированы, уточнил губернатор Кондратьев.

Аэропорт Сочи был закрыт в связи с атакой дронов, почти 100 рейсов на прилет и на вылет были задержаны.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG