Эти фотографии описывают события шестого дня войны в Украине.
В Киеве в районе киевской телебашни были слышны взрывы. В Офисе президента Украины сообщили, что произошло попадание в аппаратную вещателя. По данным городских властей, в результате удара погибли не менее 5 человек, еще 5 получили ранения.
На фотографиях рядом с телебашней видны клубы дыма. Неподалеку находится урочище Бабий Яр, где в период оккупации Украины немецкими войсками массово расстреливали гражданское население в основном еврейского и цыганского происхождения, а также советских военнопленных.
Резервное вещание обещают вскоре включить.
Ранее в МО РФ сообщили о готовности нанести удар "высокоточным оружием" по объектам в Киеве, которые Минобороны связывает с "информационными атаками" против России. В частности, это объекты СБУ и 72-го главного центра ПСО, говорится в сообщении ведомства.
Центр Харькова сейчас и до вторжения России в Украину:
"Придется смириться и больше работать".
Мы спросили у жителей Санкт-Петербурга и Томска, что они думают о падении рубля, резком повышении цен и будущем экономики страны. Свое мнение пишите в комментариях