Ссылки для упрощенного доступа

11:55

Генштаб ВСУ подтвердил удар по НПЗ в Туапсе

Генеральный штаб ВСУ подтвердил, что в ночь на 28 апреля вновь был нанесен удар по Туапсинскому нефтеперерабатывающему заводу в Краснодарском крае. В сообщении утверждается, что это предприятие задействовано в обеспечении российской армии на территории Украины.

"Зафиксировано попадание ударных беспилотников по территории объекта с последующим пожаром. Масштабы нанесенного ущерба уточняются", – добавили в Генштабе.

16:20

Новые спутниковые снимки пожара на НПЗ в Туапсе

Радио Свобода публикует новые спутниковые снимки, сделанные сегодня в 13:18 по местному времени, на которых виден пожар в северной части НПЗ. Ранее стало известно, что в городе задержали журналистку экологического издания "Кедр", которая готовила репортаж об экологических последствиях пожаров. Местные власти стремятся не допустить публикации фотографий последствий ударов в интернете.

15:46
14:58

В Киеве упали обломки беспилотника. Пострадал один человек

В Шевченковском районе Киева упали обломки беспилотника, в результате столкнулись два автомобиля. Как сообщил мэр города Виталий Кличко, один человек пострадал – в результате взрыва из-за падения дрона легковая машина наехала на пешехода.

12:41

Пять человек пострадали при атаке дронов на Сумскую область

Атаке подвергся город Конотоп, сообщает Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям. По предварительным данным, пять человек получили травмы.

Повреждены частные жилые дома, помещения больницы, административные здания, объект гражданской инфраструктуры и автомобили.

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG