Ссылки для упрощенного доступа

Абдулатипов объяснил, почему "Единая Россия" лучшая


Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов по примеру коллег подвел итоги 2016-го.

Ни словом не обмолвившись о сложной ситуации с терроризмом в регионе, не объяснив, почему осенью сотни отравившихся водой махачкалинцев оказались на больничной койке, чиновник поспешил рассказать об успехах.

К ним он отнес, например, выборы в Госдуму и в региональный парламент, которые "еще раз подтвердили, что партия "Единая Россия" предлагает наиболее перспективную модель общественного развития, нацеливает на решение самых актуальных проблем, отражение сложных вызовов современности".

"Главное – то, что мы стали вместе и честно трудиться, стремясь наполнить добрыми делами каждый прожитый день. Наша цель – добиться, чтобы Дагестан стал самым безопасным и комфортным регионом Российской Федерации", - резюмировал он.

Оценка выборов, которую дал Абдулатипов, как минимум спорна. О том, что по результатам прошедшей кампании Дагестан относится к наиболее проблемным регионам, заявляла глава Центризбиркома Элла Памфилова. По итогам проверки нарушений, допущенных на выборах, были уволены более 20 председателей участковых избирательных комиссий в республике, поставив, таким образом, под вопрос 88,86%, которые "Единая Россия" якобы получила на выборах в Дагестане.

XS
SM
MD
LG